Светлана

Мой муж стал меня упрекать, беситься и грубить мне плохо отноноситься

После того как я подстриглась коротко чуть ниже мочки уха что делать?

Юл
Юлия

И такое бывает...

Al
Aleksandr

проанализируй ваши отношения что то идет не так значит попробуй изменить что то)

Любовь Гробман

Какой муж молодец

Лариса Фролова

Пусть привыкает

Да
Дашуля

...у него кто-то есть.... прическа не причем, а ты не зацикливайся, живи легче, он сам начнет интересоваться твоей жизнью)))

Светлана Белкина

накосорезил в отношении Вас.