Иван К

Муж не упрекает вас в недостатке секса?

А если сам при этом не проявляет инициативу? Как барин-ждет когда его начну соблазнять и ублажать

Марина Храброва

Он барин, ты холопка, включайся в ролевые игры, дурында!

Юлия Смирнова

это я его упрекаю!!!!

Светлана Козаченко

упрекает, проявляет, но я стойко держу оборону))))

Танюшка Бахвалова

Меня муж в принципе не упрекает, не важно в чем....

Тамерлан Эгиев

Нет.
Он рассказывает анекдот про Брежнева.

Леонид Горюнов

Нет у нас этим проблем нет!!

Екатерина Широкова

__А вам что так трудно первой приставать? __Может вам считалочкой пользоваться:))) __Нет меня не упрекает__

Кр
Кристина

Эх! Крайности всегда плохо!
Меня не упрекают, каждый день тоже нет надобности.

Денис Ким

Не, меня не упрекает, мне кажется он бы и рад отдохнуть от меня)))))), но он знает, что недоебин плохо сказывается на моём настроении, так что всё в норме, я его тож не упрекаю))))

Дмитрий Самодумов

бывает, когда у него плохое настроение
но это уже не во мне проблема
а когда у него хорошее настроение, то недостатка не бывает

Наталья Пескова

Найди ВЗАИМНУЮ любовь и все встанет на свои места!!!

Яна Ермолович

мой жадный, ему всегда мало, говорит что сейчас стало меньше.. подкатывает конечно постоянно, но я неприклонна, если нет настроя)))

Ксения Ткач

мне вот тоже мало 2-3 раза в неделю по долбаным нормам всяких письковрачей для зачатия ребенка злой хожу как собака