Руслан Бугаев

А какие всплыли недостатки у вашего мужа со временем? имеется ввиду те, которых изначально не было

НЕ
Наталья Епанчинцева

Недостатки и раньше были, просто я раньше лояльнее к ним относилась) ) а сейчас почему то требований больше стало.

Арсен Бахшиян

Всплыли одни достоинства.

Та
Татьяна

Домосед, трудно вытащить куда-то

Анастасия Плотникова

Никаких, слышит только туго, все время переспрашивает - а?

Саша Макаров

)) Они и раньше были, просто Вы влюблены и не замечали этого

Constantine Kudryavtsev

ничего нового не появилось. просто со временем к одним и тем же чертам характера относишься по разному