Петрова

Мясо каких животных не волокнистое? имеется ввиду то, которое можно есть!

Лада Ангел Курбанова

Волокна - структура мышц. Так что, у всего, что движется и работает мускулатура - волокна будут. Исключение - некоторые виды рыб.

Вадим Ванхельсен

Для неволокнистости есть электромясорубка
и будет всё парфе-суфле

Sergej Ustinov

лягушачье ))

Светик Коврова-Степанова

Мы можем есть любое мясо, а вот что для вас "не волокнистое"(мышцы это волокна, короткие или длинные) ? Рыба некоторых пород, угри, креветки.... да всё мясо волокнистое, даже не знаю. Мясорубка/блендер поможет.

Се
Семён

нет такого

Александр Грачёв

Мясо молочного поросенка сложно назвать волокнистым, оно имеет полу- желейную структуру и довольно специфический вкус, проще говоря, на любителя. Лично мне нравится, попробуйте. Молочного поросенка нужно запекать в духовом шкафу или на вертеле до румяной корочки.

Анна Тихомирова

куриная грудка после 2-х часов в уксусе