Т*
Тонька ***

А вы когда мясо едите, о животных не вспоминаете?

Ведь оно когда то бегало, прыгало, радовалось жизни, а тут появился кровожадный чел, хык ей ножичком по горлу и на прилавок...

Максим Брюлов

а когда газировку или пакет в магазине покупаете о природе не думаете, она ведь живет радуется, а вы ей хык и гору мусора, который будет столетия разлагаться подкинули, не жалко?

Ольга Емелькина

ни-ког-да.... ешьте тогда травку но она тоже где-то росла

Ольга Мезенцева

Ой хватит троллить. Всё вокруг ест друг друга - это основа жизни. Я вот твёрдо уверен, что растения живые и они всё чувствуют. Мне теперь песочком питаться? И вообще с такими проповедями идите в лес и читайте их волкам.

Мария Нахапетова

вспоминаю добрым словом.

Андрей Манько

Иногда и вспоминаю, особенно если ем кролика.

Анастасия Бирюкова

Вот потому давно и не ем мясо

Sitora Vip =)

вот отказалась от мяса) легко)

Ekaterina Gridneva

Вспоминаю, по вкусу мяса. Для жизни человека, в рационе питания, мясо необходимо. Все дикие твари убивают и поедают друг друга чтобы жить. Другого не дано. Если же люди убивают животных и птиц ради развлечения, тогда это очень плохо.

Ма
Марина

да думаю блин вкусное животное!

Любовь Постникова

Что значит - появился? Сначала человек это животное вырастил, выкормил - именно для еды, а уж потом забил. Кстати, нормальный хозяин сделает это так, чтобы животное не мучилось.

As
Astralbody

Мясо не ем. Вегетарианка.

Та
Татьяна

Не на пользу, если думать обо всем этом.

Юлия Дмитриева

Бытие, 26 - Бог разрешил человеку владычествовать над животными; формы жизни - разнообразны, те же растения чувствуют, как к ним относятся (вот ученые датчики прикрепляли, видно, что наши зеленые друзья начинали волноваться, когда к ним подходил человек, обрывающий несколько дней подряд листочки) , вода информацию запоминает; у камней своя жизнь, растянутая на тысячелетия; мы становимся убийцами тысячи организмов, оседающих на слизистой носоглотки при каждом вдохе ну и так далее. Се ля ви