Прочее кулинарное

А Вы мясо едите?

Сегодня разделываю курицу, первый раз посмотрела на неё не как на "мясо", а как на труп.. о ужас...понимаю теперь вегетарианцов
Ем, я тоже об этом задумывалась, но тогда становится жалко всех, и рыбу, и даже травку, а мне что голодной ходить?))))
Олеся Долинко
Лучший ответ
Я никого не ем 28 лет - убежденная лактоВегетарианка.
Ещё как!
К сожалению, ем. Но хотела бы не есть. Пробовала-не смогла. Хоть немного, но организму нужно.
Кира Ηиколаева
Едим и еще как едим. И думаем о приятном.
Жа
Жазира
Я нет.
ем мясо, и еще жру
стараюсь абстрагироваться от мяса как от плоти животных и воспринмать как продукт
ем, что ж теперь делать
Мне жалко разделывать, поэтом покупаю уже разделанное, а мясо у нас режет или муж или моя мама.
Я сама не могу, мне жалко.
Наталия Култер
Ем любое мясо . но если начинаешь думать, что это всё живое . в рот не лезет
Однажды купила замороженного карася. Принесла домой, а он возьми и оживи. вывалила его в тазик налила воду. вечером после работы мужу пришлось его чистить. Жарила, но сама есть не смогла.
А в природе всё живое даже зелень. Едим.
Марина К
Только в путь! Без мяса не могу! А абстрагироваться от таких "трупных" мыслей надо! Ведь тот же укропчик рос себе на грядочке, радовался солнцу, а мы его срезали на фиг и съели! Садисты)) ) Не жалко разве?)))
Дарья Попова
вегетарианцы - скелеты...
Не то слово. Убивать не могу, а есть-это совсем другое дело. Ка же жить без пельменей, шашлыка, мант и прочего прочего, да еще под водочку. Душа отдыхает. А одной травой я питаться не могу. Ай блин, жрать захотелось, с Вашими воросами.:))))))
Да ну.. . Фигня какая.. . Это ж пища
Эльвира Зарифова Ваще если кура гриль - прикольная штука... ВКУСНАЯ!
К мясу отношусь с большими притензиями, мясо готовить уметь надо! Тот кто умеет правильно с мясом обращаться, тот и вегитарианца заставит признать что мясо это мммм...
Едим, только не в нашей столовой!
ем но очень редко, если только шашлычок под коньячок....
ем.... но иногда курицу мне есть пративно