Прочее кулинарное

Жена с детьми к матери уехала.Чтоб такое готовить,так чтоб сразу и мне и псу?(Мясо ем неохотно)

Tatiana Timofeeva
Плов с сосисками - и вам и ему .
Галина Воронкова
Лучший ответ
Геркулесовая каша

2 стакана молока, 1,5 стакана воды смешать, довести до кипения, добавить соль и сахар по вкусу и всыпать 1 стакан хлопьев. Варить при помешивании до готовности.
Приготовте то, что Вам нравиться, голодные собаки менее привередливы, чем голодные мужчины!
Боюсь без мяса не обойтись, собака обидится и не будет есть без мяса (моя точно не будет) . Супика или борщик какой в самый раз и всем по вкусу
Анастасия
Ну вот, сам и сказал, что готовить. Свари косточку, на бульоне супчик, какой хочешь, а собаке мясо.
Вряд ли собака будет ананасы с шампанским, поэтому - картошку.
Aigul Zhartibaeva
Овсянку, сэр!
Щи, но без мяса не обойтись, подумайте о собаке. Макароны с тушенкой. Вам понравится? Псу - точно.
Пусть собаку с собой забирает!
Во дискриминация, там у мамы жена ваша будет отдыхать и от мужа и от животинки! Не порядок! А с собакой вернётся быстрее!
Дарья Зимина
Каши с тушенкой разные. Что не доешь собака сожрет....
Zemfira Shafieva
Макароны по флотски, салат рыбный, сосиськи с горошком, плов с курицей.
Лучше - колбаса.... и готовить не надо и вкусно!!!
А я сразу представила, как собака сидит с тобой за столом, такая,
ж-ой на стуле, передние лапы на столе, а перед ней тарелка и вилка
с ножом!
Ikosya Takenovna
А может и не готовить, попробуйте собачий корм! (не обижайтесь)
съеште пса,, , и нет проблемы
Tokio Hotel Fan