Прочее кулинарное

Зачем готовить дома, если можно поесть в фастфуде? Весь мир ест в фастфудах и живут на 10-15 лет дольше россиян

питающихся "домашними" борщами и котлетами?

И кстати да, в РФ дольше всего живут в Москве, где больше всех едят фастфуда, а не щей всяких "с потрошками" (и часто с бабушкиными волосами)
Каtюni4Ка ***
А в фастфуде ещё и кормят чем-то?
Ирода Авазметова
Лучший ответ
А откуда такая статистика?
вот точно сегодня в психушке день открытых дверей))))
Глупости пишешь, тролль американский! Питайся.. А мы покушаем лапши на твоих похоронах!
дело не в еде.. пьют много..
Вы не увязывайте питание с продолжительностью жизни. Это от медицины зависит в первую очередь, от ее доступности и уровня. А кушать можете где угодно, лучше вообще в ресторане. Только сколько надо зарабатывать,, что бы питаться не дома?
Галимая брехня. Те что едят в фаст фудах не дотягивают до срока .Афроамериканцы традиционные главные пожиратели бургеров в США живут в среднем на 20 лет меньше белых и не смотря на более высокое по сравнению с Россией качество жизни живут меньше чем в среднем по России
Каtюni4Ка *** ты, пёс брехливый, читай: Продолжительность жизни для чёрных мужчин составляла на 2008 год 70,8 лет и для женщин 77,5, и на 5-7 лет меньше, чем для американцев европейского происхождения -
а ожирение у них не от этого?
Сегодня в какую психушку анлим подключили?
Яна Туманова
Американцы толстющие именно из-за фастфуда, от супа и борща очень не разжиреешь. Кроме того в холодных регионах требуется калорийное горячее питание, овощи, фрукты, молочка, а не пицца
С высоты своих 64 лет. В Тайланде мальчишки ловят морских гадов и тут же готовят для нас российских туристов. Говорят нужно за шесть минут приготовить. У нас же русских это почему то не распостранено. Рядом с моим гаражом выращивают рыбу но никто не хочет сразу с мангала продавать выловленную рыбу. Вспоминаю детсво и закол домашней скотины. И жареная свеженина.. Это не педалать словами ообенно поклоннику фастфуда. И причина нашей пониженной смертности не в фастфуде. Русские мужчины пью всякое пойло. И Видно кому то это нужно.
Анжелика Баранова Думаю продолжительность жизни зависит еще и от медицинского обслуживания!
Зачем есть го. вно в фастфуде когда можно нормально дома поесть
Ну во-первых дома готовить дешевле и это главное преимущество.
Вот взяла я на работу супчик ( вареная курочка, картошка, капуста, лук) в пересчете на тарелку, цена будет не более 15 рублей. лишних калорий и жирности нету. Вот и обед, а в макдональдсе на 200 р съешь дневную дозу калорий, кучу жиров и простых углеводов
пиндостанцы живут как люди а нас слуги народа за людей не считают
смешно
Продолжительность жизни в России не зависит от фастфуда.
В фастфуде очень часто используют просроченные продукты, если бы видели как они хранятся (на грязный пол упало что то не беда,) могут плюнуть в булочку типо'аля новый соус в подарок' в общем разного всего, что лучше не знать простому народу. Говорю, так как работала в ресторане-фастфуде 2 года, правда не в России, а в Киеве. так, что лучше дома кушайте!
Kristina Dika
Лерочка Степанова Покойница мать работала в столовой. И никогда и не при какиз обьстоятельсмтвпх не ела столовских котлет. Только гуляши. И мне это советовала. Видит бог вы правы полностью