Прочее кулинарное

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться про вегетарианство. Дети от 10-15 лет.

Кто вегетарианец может рассказать, каково это? И что вы едите, вот некоторые веганы едят молочку и рыбу, вы тоже употребляете рыбу и молочку? И ещё есть ли у кого нибудь дети вегетерианцы, а возрасте от 10-15 лет? Если есть то можно узнать как их здоровье? Вообщем примерно вот на такие вопросы хочу поинтересоваться. Заранее спасибо)
Татарочка
У меня два вопроса, риторических .
- что в башке, кроме опилков?
- куда смотрят, матьих, родители ???
Мария Б.
Лучший ответ
Я над детьми так не издеваюсь! ((
Лиза Анисимова
Детям вегетарианство запрещено категорически.
Детей надо кормить ОНи растут
Yulia
Если бы мой ребёнок заявил что он вегетарианец я всыпала бы ему ремня чтобы выбить дурь.
Любовь Шмонина
Родители решают, что жрать тупым гаденышам, а не сами гаденыши. Иначе родителй в интернат, а мелких на пастбище, сцуко
с детьми можно под статью залететь надолго за необратимое причинение тяжелого вреда
В соединённых штатах Америки лишают родительских прав и сажают в тюрьму и сроки там если мне память не изменяет от 15 до пожизненного закон звучит что-то типа использование зависимого человека в беспомощной ситуации что-то что-то вот в этом роде это хуже рабства
Дарья Шаргаева
На детях не знаю, не встречал подобное. Без должного опыта и знания детского организма я бы такого делать не рекомендовал - организм растет и можно сильно напортачить. Сам же бывший веган с восьмилетним стажем. Чудес не было.)
Ольга Рыбакова
Реальный пример. В общине Виссариона, как и во многих сектах, поначалу было принято строгое вегетарианство, не взирая на возраст. И дети сектантов стали болеть и чахнуть.
Виссарионовцы хоть и прибабахнутые, но многие с высшим образованием, быстро поняли из-за чего это. И было разрешено детям общины употреблять в пищу молоко, яйца, рыбу, а в некоторых случаях и мясо.
Ну а как придти к правильному решению, за счет чужого опыта, или за счет своих детей, решать вам.
Gulnaz Tashimova
Зачем же издеваться над беспомощными детьми? дети должны есть нормальную пищу, у них ещё организм не сформировался толком.
Для формирования организма ребенка-необходимы белки, которые есть в мясе.
Двоюродная сестра "веган" родила девочку, теперь дочку катает в коляске: дочка не говорит, зрение 20%, о себе позаботиться никак, вообще... Анютке скоро будет 20 лет... в коляске

Были везде!
Объездили всю Европу, весь Китай, Непал
Результат "0"
Вам-это надо?
Если точно "веган", тогда без детей; дети дебилов-родителей не заслужили таких родителей, лучше сразу усыпить
Сами можете есть или не есть, что угодно. Но все хищники на кончиках пальцев имеют когти, у травоядных конечности с копытами и не такое, как у хищников, строение желудочно-кишечного тракта. Если у ребенка копыта, то вегетарианство ему не повредит.
я не веган но у друга вегана недостаток белка и кальция