Александр Перминов

Слабо никогда не критиковать, не упрекать тех, с кем вы в отношениях?

Валентина Рыжова

А от кого ж они тогда узнают правду?

Mihail

как удобно устроился)) ) нет уж. будете слушать, как миленькие)))

D"
Dmitry ""

а слабо адекватно воспринимать критику?

Александр Палютин

Ага, слабо... ) Дурак обидится, умный сделает выводы.

Джим Челидзе

А какой от этой доброты толк?))))

По
Полина

Ну почему же? Совершенно не слабо. В один прекрасный момент понимаешь, что человечек то, совсем не тот, который тебе нужен и уходишь без объяснения причин. Только в этом случае у него, как правило возникают вопросы, а почему это его такого охрененного, бросили и он начинает тебя доставать, требуя объяснений. Вот этого на дух не переношу.

Надежда Гулевич

Я все же считаю, что для блага человека, для того, чтобы он становился лучше, критика здоровая нужна.

Татьянка Сократова

критикуют люди, неуверенные в себе, чтобы таким образом поднять себе самооценку

Юлия Кашина

я могу и давно, просто выслушать и всё,
или поискать вместе выход - безоценочно...

Ев
Евгений

Мне слабо. я не прощу к себе безразличие! мои любимые люди имеют право меня критиковать, делать замечание, давать советы на то они и любимые, родные люди!

Василиса Лиса

А если критика не на пустом месте? И как вообще иди к компромиссу. - вот человек обидел и не догадывается, а когда знает что обидел - то он может исправить. А если все обиды внутри носить - то это не отношения, а черт знает что,

Светлана Пузицкая

Ну, смотря как критиковать-то.