Наталья Саливончик

почему я нервничаю и обижаюсь на того человека который как бы упрекает меня в том что у меня не было девушки?

мне 21 год и у меня правда не было девушки за всю жизнь, так как стесняюсь первый знакомится с ними

Алексей Антонов

не тратьте нервы на людей которые задают нетактичные вопросы... да.... и ответьте ТАК, чтоб другой раз спросить неохота было!)))

Вячеслав Фокин

Не обращай внимания, на таких. Возможно еще сильного чувства не было, все впереди. А размениваться как многие... в этом доблести немного