НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

почему он сначала меня обижает своими дебильными поступками, а потом обижается на то, что я обиделась??

Оксана Кузина

Ну таким он уродился !!!Что раньше незаметно было ???если нет то значит сильно шифровался !!

Валентина Югай

А Вы не обижайтесь, а просто говорите, что вам неприятно, что именно вы чувствуете.

Екатерина Хольманн

у вы таковы все мужчины.

Александр Павлов

Муж или парень кто он вам, ведёт себя как девушка. У меня отец такой. Трудно будет с ним.

Борис Пустоветов

Дебильных поступков не бывает у родных тебе людей.

Анастасия Кондрашова

может спросить у его жены, она его лучше знает

Александр Нартиков

Да ладно вам, я вам новое платье подарю: -)

Наталья Пескова

Список дебильных поступков в студию... может быть там на самом деле мелочь какая-то)))))