Olga Belikova

Сам со мной переспал, сам меня в этом и упрекал. Это нормально?

Иду я по городу ночью, вдруг мужчина какой-то говорит мне: «Девушка, а пойдём ко мне» . Смотрю, вроде симпатичный, согласилась. Пришли, и сразу к делу. Всё неплохо, но ему уезжать куда-то срочно надо. А мне мало. Ну, он друга позвал. А сам ушёл. Друг супер оказался. Я в восторге была. Но самое главное, что друг под утро, когда я уже уходила, спросил с укором: «Почему ты, такая? Вначале с ним, а потом со мной?» . Если тебе не нравится, то какого х… со мной вообще был? А если нравится, то что за вопросы такие не кстати?

Masha Volkonskaya

действительно, вот козел вам попался!

Анюта Леписа

И не говори.. не дала-сука, дала-блядь... как жить в этАм жИстокАм мирИ)))))))

Елена Кокорева

Если уже не понятно, то и объяснять не зачем нормально или нет.

Андрей Мурошкин

ьлядь конченвя без вопросов

Та

Трололо

Алена Нарышкина

Ну Вы и леблядь

Ольга

кажеться тут троль появился-возмущенный