Вячеслав Седунов

Почему все хотят со мной переспать???

Анастасия Азарова

Кто хочет?? ? ПГС - это Песчано-Гравийная Смесь.... каждый знает....)))

Servak

Всегда интересно неизведанное! А переспать с ПГС-180--круто!

Руслан Назаров

действуешь усыпляюще, как димедрол

Юлия Евтюхова

...размечтался...

Станислав Горяев

Откуда такое самомнение? Я не хочу с тобой переспать.

Дашка Беляшина

Зад большой

Константин Проскуряков

природа понимаешь)

Тарасенко Наталья

Радоваться надо. 🙂 И пользоваться. Ну а если серьезно, то ты просто "формат". 🙂

Le
Lena

Наверное, ты красивая 🙂

Марина

Не все

Елена Москвина

А ты кто? Подушка?

Наталья Голодаева

это теперь лет до 50

Юсик Пандочка

на фотках в мире ты щщупленький пацанчик чо все мужыки тож хотят переспать да не гони ггг

Илья Слесарев

а ты что мальчик с кругленькой попой и дяди педофилы пидерасты тебя любят? или нимфетка озабоченная? можно подумать что всем больше нечем заняться и нечего хотеть как только тебя вдуть! хДД