Валерий Зайцев

При разговоре с бабами они тоже думают что к ним пытаются подкатить?

И они уже рассматривают парня как будущего мужа, я бы за это в рыло дал.

Александр Бовт

почему ТОЖЕ?) ) вы так думаете сами что ли)))

Марат Токушев

Нет, а может и да.
Смотря какое общение.

Люда Теплова

Тут одно из двух
1или бабы не правильные
2Или ты о себе высокого мнения

Ольга Бреева

Ага, бывают такие печальные моменты в жизни. Вроде поздороваться хочешь только, а они - прыг на шею. Короче, все хороши в этом смысле.

Aisha Ahmed

Ну раз так страшно, то надо сразу в рыло давать - тогда уж точно в качестве мужа рассматривать не будут :))

К.
Катя ............

нЭт... голова не тем забита. Расслабься.