Алексио

как подкатить к девушке если у нее не было отношений

одногруппница.
говорит что и одной хорошо.
признавался что нравится, не ответила взаимностью но и прямо нет не сказала

Олег Захаркин

попытайся завоевать её сердце, если она тебе действительно нравится)) ) будь добрее, шустрее и ласковее в общении и в повидении) девушкам нравятся такие, может и она тебе ответит взаимностью))))

Doston Janapov

Подкатывай сразу с коляской. Просто и понятно.

Эдуард Солод

Вот честно! Подойди и поцелуй! Хуже не будет (получишь пощечину в худшем случае). С такими надо нагло себя вести ( я в плане того что как в древности "дал по башке дубинкой, сказал моя и утащил в пещеру"). В данном случае "дал по бошке дубинкой" это сделал то, от чего она будет возмущена и довольна одновременно- не ожиданный и страстный поцелуй в этом случае однозначно действует!
Ей не одной хорошо. Она просто не знает чего хочет на самом деле! А вот ты возьми и покажи ей чего она хочет!

Екатерина

пистит 100% даю, нельзя им верит)