Вероника Антипина

Что делать, если мой парень не уважает меня? Повышает голос, матерится

Петр Осипов

Что делать.... как что? Делать выводы.

?*
??????????? ****

значит парень голосистый и не воспитанный надо стараться перевоспитать сходите вместе на концерт группы Ленинград там хорошая атмосфера и воспитанные люди

Ел
Елена

Брось его и беги, пока не догнал, а можно ещё стишок ему прочитать :"Милый, не матерись, а лучше от меня от**ись"

Сайами Накамура

А что Вас держит рядом с ним?

Анжела

ну для начала не орать на него, и поставить на место. сказав что не собираешься общаться с ним в таком тоне и уйти

Анна Агеева

не нужно держаться за людей, у которых нет к вам уважения!

Светлана Байкова

Повышать голос и материться иногда полезно!

Ар
Артемова

А зачем вообще быть с таким вместе?

Наталья Макеева

я бы не терпела такое.. уважай себя беги от такого быдла...

Наташа Карпова

С чего ты взяла, что он твой?

Алёна Селютина

Какой же он тогда парень? Расставаться нужно с ним... представь, что дальше будет, если он так себя ведёт уже сейчас?

Настенька Бурсикова

представь что ты родила от него ребенка, живете вместе что это будет?