Наталья Сорокина

Если человек никому ненужен кроме родителей, то это конец.. он же одинок.?

Оксана Радько

Это большое счастье, что Вы нужны родителям! Многие не могут этим похвастаться... ((((
А остальные второстепенные.. . ) И не очень стоят, чтобы серьёзно переживать...

Андрей Мезенцев

это только начало

А(
Александр (())

разве не у всех так? родители единственные люди которые будут любить тебя несмотря на все и всех

А Чутанов

Может это его вполне устраивает. Никого нельзя насильно сделать счастливым.

Янина Плетнёва

On dlea nachalo nujen sebe i potom ostolinim...
Net ne odinok kogda v dushe esti vera i Bog..

Иван Михайлович

Это не одиночество! Человек нужен своим родителям, а родители это самые родные и понимающие люди, которые будут любить свое чадо в любом случае.

Ирина

нужно общаться больше, просто так
хорошо пойти на курсы, там легко завести друзей

Лёньчик Пирожков

Это счастливый человек