Ольга Мезенцева

Брюлики я понимаю.... Но почему девушкам не нравятся сапфиры (мой любимый камень)....

Риита Радикова

Потому что это МОЙ любимый камень! Я все забрал и коллекционирую!

Константин Салтыков

а я вообще не разбираюсь в камнях.. . мне и агат и фианиты нравятся.... и лунный камень... .
а бриллианты-это все дань моде.. и все

Иван Асташов

Я обожаю сапфиры!

Александр Трахтибидох

Мне нравятся сапфиры, хотя это и не мой камень.

Ivan Belov

у каждого свой вкус.

Валентин Бутаков

а он не всем подходит

Анна Лобко

Сапфир это камень который обуздывает!!!! Если Вашей девушке он не нравится, значит она еще не готова к семейному спокойствию...))))))