Анна Давыдова

А какой камень лучше тельцу сапфир или изумруд?

Михаил Апыхтин

Тельцу лучше изумруд, особенно к зелёным глазам и каштановым, русым, рыжим волосам.
Сапфир тоже очень хорош, но это дело вкуса и личных ощущений.

Для любви, мудрости и счастья лучше изумруд.

Сапфир лучше после нескольких лет брака, замужним и дамам постарше.

Илья Балахнин

Оба камня подходят тельцу. Сапфир - символ верности, целеустремленности и скромности, приносит счастье в любви. Изумруд - приносит счастье и радость. А какой лучше, выбирать вам 🙂