Максим Журавков

почему козерогам нельзя носить сапфир и изумруд?

Sahib Abidov91

можно--чтобы знать что носить-нужно провести исследование биолокацией--с помощью маятника или рамки--то что пишут в книгах-это усредненная информация--вы же индивидуальны

Вера Панакшина

я обожаю свой синий сапфир
а с рождения я- козерог

Ёжик Колючий

потому, что это не его камни... цвет козерога - это либо чистый горный поток (прозрачность, либо черные, холодные оттенки. хотя подбор только по знаку зодиака - это неточно, как и все, что делается по знаку зодиака. для всего этого существует натальная астрология.

Лебедева Надежда

Потому что Козерог один из мощных знаков ему тяжело подобрать камни т. к мало что может положительно повлиять.
Хотя на счет сапфира сама возмущаюсь ведь Козерог находится под сатурном и сапфир тоже. (
Но помимо этого нужно ориентироваться н свои ощущения