Сергей Журавлев
Сергей Журавлев

можно ли носить изумруд скорпионам?

Евгения
Евгения

Отчего нельзя -если нравится? 😉
Вообще камнями Скорпионов считаются следующие:
Александрит — только для очень сильных людей, приносит испытание на прочность, если испытания выдерживаются, потом приходит счастье; Пирит — сжигает карму, приносит счастье только отчаявшимся, дошедшим до крайности людям. Обычных людей этот камень толкает на тяжелые поступки. Турмалин — камень, связанный с любовью, счастьем и победой в любви, но только для мужчин. Это камень трансформации сексуальной энергии, укрепляет брак и деторождение, но его нельзя носить долго. Топаз — камень психологов, дает проникновение в суть вещей. Он укрепляет предчувствие.

Ан
Анастасия

можно ))) но скорпион считается сильным знаком, который по мере "роста" способен управлять пси энергиями и единственный знак которому подчиняется черный агат.. .
в использовании нужно иметь камни как стабилизирующие, так и развивающие... советую приобрести этот камень, но часто его не носите, следует сначала привыкнуть и посмотреть влияние, а затем можно его носить на полнолуние, но нужно уметь отслеживать энергетику камня и его влияние на вас и ваш внутренний мир. . ценность энергетики камня в том, что он помогает раскрыться вашей сущности
Работа изумруда на тонких энергиях и не каждому дано их отслеживать, горный хрусталь помогает выйти на этот уровень, он повышает чувствительность к восприятию, как себя так и того что окружает... Удачи

ЭИ
Эмиль Ибрагимов

Астрологи рекомендуют носить изумруд Львам, Весам и Водолеям. Не стоит обращаться к этому камню Рыбам, Козерогам и Скорпионам. На остальных он будет работать вполсилы, но вреда никакого не принесёт. Для такого вопроса надо указывать вашу дату рождения.

Похожие вопросы
для водолеев подходит камень изумруд?
кулон серебреный череп в глазницах изумруд (скорпион) как будет влиять
почему козерогам нельзя носить сапфир и изумруд?
Скорпион-Скорпион какой это союз
будет ли дружба женщина скорпион с женщиною скорпионом) я скорпион хочу подружиться с женщиною скорпионом ) что делать
какой камень можно носить скорпионам?
Я Скорпион (луна) , чувствую себя именно Скорпионом, характер Скорпиона мне подходит на 100%!!!
Девушка-скорпион, парень-скорпион. Совместимы?
как думаете это изумруд???
Почему козерогам нельзя носить изумруд Оч хочу кольцо с изумрудом (