Kapral Zadnica

Камень лазурит для Тельца. Подходит?

Подарили подвеску с этим камнем, сказали, что камень подходит для меня. Я телец, 12 мая.
В интернете разные источники пишут по разному, поэтому надеюсь, что здесь дадут профессиональный ответ.

Анютка Котлярова

А здесь что не интернет, что ответят серьезнее и профессиональнее? На халяву ничего тебе никто хорошего не даст.
Но любой камень - это химический состав. Берешь в руки и если от него тебе тепло, то твоему организму подходит или не хватает какого-то вещества, которое есть в этом камне. Если твоя кожа это быстро впитывает, то он тебе нужен. Если нет, то это не твой камень.