Виталий Ламинский

Так какой все таки камень подходит стрельцам, прогуглилась получилось что все

Сергей Третьяк

Стрелец
23.11 – 21.12
Основной камень - Гранат
Рожденные с 23 ноября по 2 декабря
Счастливые камни: агат, аметист, лазурит, нефрит, кварц, сапфирин, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма-кровавик

Рожденные с 3 по 12 декабря
Счастливые камни: бирюза, волосатик, оникс, опал, сардоникс, халцедон, хризопраз

Рожденные с 13 по 21 декабря
Счастливые камни: гиацинт, гранат, изумруд, рубин, сапфир, топаз, хризолит, циркон, черная звезда.

Владимир

погугли девица. .
😉
..погугли красная

НЕ
Надя Ефимова

Если есть выбор нужно выбрать бриллиант, карат так на десять, а если выбора нет булыжник потяжелее на шею и с моста

Ох
Охренеть

Поселеднее время в моде полимер-бетон, хотя мрамор и гранит из моды не выйдут никогда.