Анастасия Сорокина

какой камень подходит ракам

Александр П

Ракам подходит три основных камня, которые можно использовать в качестве талисманов: беломорит, лунный камень (селенит) и топаз. Теперь смотрите по декадам:
1. Раки, рожденные в период с 21-го июня по 1-е июля, находятся под покровительством Луны. Они — любимцы всех окружающих благодаря своей доброте и чувствительности. Им подходят прозрачные натуральные камни: гематит, горный хрусталь, некоторые виды яшмы, аметист, лунный камень и сердолик.
2. Для представителей знака, которые родились со 2-го по 11-е июля, весь мир — огромная загадка, которую они стремятся разгадать. Они немного циничны, что помогает им в коммерческих делах. Талисманами для них являются бирюза, жемчуг, гелиотроп, сардоникс, халцедон и хризопраз.
3. Луна и Нептун руководят Раками 3-ей декады (12-е — 22-е июля). Очень часто эти люди занимаются наукой, магией, творчеством. Они чувствительны и романтичны. Драгоценные камни для рака этой декады — аквамарин, изумруд, рубин, берилл, турмалин.

Люба Васильева

изумруд, селенит (лунный камень)

Evgenia Gronina

Изумруд и все виды лунного камня. Лунный камень отлично подходит как талисман оберег. бережет семейное счастье, несет в дом достаток.