Эдик Жолобов

Какой камень подходит? какая стихия и т. п...

Свойства камня.... и что будет если носить с собой? P/S Мужчина 28.12.1992 г. р. Всем Спасибо!

Александр

половинка кирпича.. . очень помогает.. . :)))

Маргарита Зяблова

Камни этого знака позволяют ему не только развить способности, на которые указывает гороскоп, но и научиться правильно пользоваться своими талантами. В перстне их лучше носить на среднем пальце. К камням Козерога относятся: альмандин, нефрит, оникс, циркон.
Альмандин — камень развлечений, дает оптимистичность, придает легкость. Уводит от депрессий, помогает разрешать внутренние тупики. Нефрит — священный камень в Китае. Этот камень связан с религией и одновременно с перестройкой жизни. Носить нефрит можно только тем людям, которые полностью хотят поменять свою жизнь, он дает путь индивидуального развития. Нефрит плох для любви.
Для Козерогов хорош зеленый нефрит. Потемнение нефрита — предвестник несчастья. Это говорит о том, что вы упорствуете в своих заблуждениях. Оникс — дает возможность отстаивать свои интересы. Сердолик — нейтрализатор, укрепляет физический потенциал, дает силу, богатство. Гороскоп советует применять его в медицинских целях. Циркон — укрепляет веру в себя.
Стихия — Воздух.