Капитан Диего

Как очистить свою биополе от негатива .и. т. п?

Мне не нужна помощь магов. Как самой очистить своё же биополе?

Ринат Галиев

Только работой с собой, над своими эмоциями, качествами.. . никакие свечи и выкатывания яйцами не помогут, и все прочие штучки, как тут часто рекомендуют -- если имеются негативные качества, если присутствуют негативные эмоции -- биополе уже грязное и будет грязным, пока не убрать причину.. . Эта работа долгая, не на месяц и не на два.. . ломать себя нелегко.. . но зато результаты ошеломляющие даже от мелких побед над эго...

Наталья Тимочкина

обратитесь к магу

Александра

Очистка: Масло самгара, лук простейщий, вместе смешать, добавить лист розы. Пить в течении 3 нелдель. По 3 ложки в день.

Дмитрий Евгеньевич

при помощи чисток

Мусульманин Бакылы

Ваше поле абсолютно чистое, порчи на вас нет. Думаю может причина в вашей дата рождения.