Сова Сова

как очистить душу от негатива свечами??

Надежда

самой сложно через огонь можете притянуть что нибудь .всех благ.

Св
Светлана

если негатив ИЗВНЕ.. то можно, а если негатив примагничен вашими поступками. . то ну исповедь вам поможет. человеку с пробитой аурой свечами махать.. как бы ненавредить еще больше.

Сашуля

Просто зажги свечу и думай только о хорошем! Огонь всегда очищает.

Таня

Для того, чтобы очистить душу, обрести внутреннюю силу, остановитесь возле того дерева, где вам этого захочется, а если это будет поляна, где вы сможете присесть под деревом, еще лучше. Присядьте и расскажите этому дереву о своих неразрешимых проблемах, неприятностях, обидах и, возможно, постигшем вас горе, а может, кого-то обидели вы, и это вас мучает. Нет, не жалейте себя, просто поведайте ему все, как старому доброму другу, и будьте уверены, оно вам поможет. Если на глаза навернутся слезы — не сдерживайтесь, возможно, в данный момент эти искренние, горючие слезы согреют и очистят душу.

Когда снова вам в лицо подует свежий ветерок, знайте, что лес вас понял. Скажите ему так: «Дух лесной, чистый светлый дух, лесной батюшка, ты утешь, укрепи меня крепче камешка. Не могу я жить среди зла коварного, ты закрой меня от горя незваного. Убери ты с глаз моих слезы горючие, отгони от души моей печали гнетущие. Я покаюсь, пойду в церковь светлую, небу я поклонюсь в высь заветную, Божью мать попрошу: ты услышь меня. Бога я попрошу: ты прости меня. Лесной батюшка, лес-кудесник, забери к себе мои печали, болезни, забери кручину, боль обидную, мне ж взамен ты дай долю завидную» . Встаньте, раскиньте руки, закройте глаза и начните кружиться по часовой стрелке, постепенно открывая глаза и глядя в небо. Улыбнитесь ему и с чистой душой искренне пожелайте добра и любви. После чего скажите небу своими словами ваше заветное желание, попросите небо помочь вам, искренне веря в его осуществление. Знайте только, что злость, мелочность и меркантильность в мыслях или общении с небом недопустимы — вы можете быть серьезно наказаны. Закройте снова глаза, продолжая вращаться. Почувствуйте эту силу, этот поток энергии, устремленный на вас сверху и со всех сторон.
Завернитесь в него, как в кокон: он такой нежный, сильный и приятный, он пронизывает вас насквозь, пропитывая каждую клеточку энергией и силой. Когда почувствуете легкий толчок в спину, остановитесь и откройте глаза. Опустите руки и постойте так с минутку, ощутите, как бьется сердце, и улыбка не сходит с вашего лица.

Уходя из лесу, обернитесь к нему, поклонитесь в пояс и скажите такие слова: «Дух лесной, чистый светлый дух, поклонюсь я тебе, добрый, благодарю тебя! » И повяжите новый шарфик на ближайшем дереве. С поклоном тихо удалитесь.

Когда придете домой, примите теплую ванну с вашим любимым ароматом, полежите в ней с закрытыми глазами, вспоминая состояние вращения в коконе, состояние уюта, умиротворенности и защищенности. После приема ванной не вытирайтесь, а посмотритесь в зеркало. Обратите внимание на свои светящиеся глаза и блаженство, отражающееся на вашем лице. Запомните выражение своего лица, это вы: чистый душою, обновленный, спокойный, умиротворенный и уверенный в себе. Это вы, готовый ко всему, окрыленный, романтичный и светлый, и это состояние очищения души будет с вами очень долго. Улыбнитесь и ложитесь спать.
Утром сходите в церковь и поставьте свечи за здравие всех своих врагов. Все происходящее с вами дальше вы будете наблюдать как бы со стороны, практически не участвуя в неприятных или нежелательных для вас событиях. Вы будете чувствовать внутреннюю силу и твердость, практически кожей будете ощущать уют необыкновенной защиты, а само чувство защищенности даст покой и уверенность в себе.