Алла Долинская

Есть способ очистится от негатива самому? Как помолиться или есть ретуал какой очищения ?

Рузанна Кагермазова

На это существует церковь.
Все магические ритуалы не от Бога, это нужно понимать. Вам в церковь, к батюшке.
Негативные программы и порчи это не снимет, нужно работать с вами.

Ань Фыонг Фам

если бы были способы все были бы здоровые и счастливые... вопрос в тяжести этого негатива..

Гульнара Пронина

Моя бабушка всегда говорила что вера должна быть в душе и что бы очистится достаточно высказать все свои грехи перед иконой, прочесть "Отче наш",умыться святой водой и самому поверить в это. Простить себя самого. Искренне.

Nataly Barysheva

свечами очистись

Ди
Диана

Есть ритуалы и не один. Если из молитв то советую молитву священномученика Киприана. она как раз от порч и для снятия негатива. очень сильная. Как только вы её отъищите, можете написать на п. я. поясню вам некоторые моменты с прочтением. Это очень древняя и сильная молитва. Иногда, некоторые только ей и очищаются. Церковь вам может в некоторой степени ослабить то что есть у вас за счёт силы эгрегора. Но что тут говорить, если сами священики не знают с чем имеют дело. Тут тоже знать надо и с чего начать.

Тут пишут, что все маг ритуалы не от Бога))) - а вы знаете хоть один который от Бога? Любое действие от обрядов, ритуалов, до мистерий есть управление силами. Теже священники призывают определённые силы для своих действий, согласно духовным законам, которые действуют везде. В мусульманской магии иные подходы, в иудаизме другие, в других конфессиях другие. Осознанней надо быть в таких вопросах. Вера в душе здесь тоже мало чем поможет--"и бесы веруют ...и трепещут". И атеисты веруют, что Бога нет. Суть не в вере.

Павел Братышев

Согласна с Иваном по-поводу молитвы от порч священномученику Киприану.
Для Вас лично лучше начать читать ее с этой среды, то есть завтрашнего дня.
Есть еще нюансы. Напишите или Ивану или мне. Объясним.
С уважением