Та
Татьяна

как провести ретуал на встречу?

*** Натали ***

какой ритуал- если ничего об этом не знаешь, куда тебе до ритуалов..

Андрей Кравченко

Я полгода мучилась, хотела вернуть мужа... читала всякие молитвы, заговоры, страдала, не знала как жить, мне посоветовали женщину... за четыре дня она вернула мне мужа, причем на третий он сам позвонил и сказал, что как током ударило, хочу к тебе. Теперь у нас все хорошо и хочу, что бы у всех было хорошо. Пишите посоветую, как ее найти.

Юл
Юлия

рИтуал - вызов называется