Дмитрий Пучков

что это? ретуал или ещё что то??

мама сегодня шла с работы, по дорожке. . ( на против кладбище) на тропинке лежало ровно растеляное одеяло по перек тропинки, валялись искуственные цветы ( как с венка) и рядом валялся верхушка от деренянного креста_ что это может быть?
мама переступилп но не наступала. . и пошла дальше домой!

Татьяна Крылова

Могли просто убирать мусор, ветер разнес, к маме никакого отношения не имеет