Ольга Бондаренко

Подскажите проверенный ретуал, который избавит от любой болезни

Нужен проверенный ритуал от любой болезни. Нужна отчитка от негатива по ВУДУ.

Наталья Белякова

Универсальных методов нет, на каждый случай свой обряд

Лянард Исламов

нет такого, ерунду несёте. вуду не отчитки в принципе, это взаимодействие с духами. если болезнь вызвана наведением негатива, нужно снять негатив.

Анекдот в тему. идёт мужик по улице, видит обьяву на заборе-"Лечу от всех болезней",и головой качает :"Врёшь, дорогуша. От всех-не улетишь! "

Наталья Хвостова

она избавилась от 18-и разных болезней и умерла совершенно здоровым человеком (с)

отчитка от негатива по вуду - это наверное круто)

Александр Лакосник

Ритуал гильотинирования, называемый иначе декапитацией. Абсолютно радикальное и универсальное патентованное средство от французского д-ра Гильотэна! Проверено веками, и лично испытано особами королевской крови! После его применения - не остается ни одной болезни! Включая врожденную идиотию.

Вера Малышева

Вино в большом количестве.. . Сначала будет немного тошно, потом понравится и болячки станут вашими друзьями. Это знаете как?

- Я писаюсь в постели!
- Сходи к неврологу!
...
- Ну как, вылечился?
- Нет, но теперь писаюсь и горжусь этим!

Светлана Щипкова

к масиеру обратитесь

Анастасия Шацких

поход в больницу для начала

Наталья Ушаткина

Заговор от любой болезни.

Произносится при убывающей луне.
Лежа на левом боку, желательно в полдень, сказать: "Полдня прошло, полболезни осталось".
Лежа на правом боку, а закате, сказать: "День прошел, недуг куда надо ушел".
Если проснетесь до рассвета, лежа на животе, сказать: "Сутки завершаются, болезнь не возвращается".
Если проснётесь днём, сказать: "Ночь завершается, болезнь не возвращается".