Даткайым Сыдыкова

есть ли ретуал чтоб уснуть поскорее?

Любовь Дударева

Самый совершенный секретный ритуал: итак, нужно работать как можно больше, читать, и делать физические упражнения, лучше уснуть конечно же позволяет ритуал с физическими упражнениями, длительный бег, отжимание и так далее. После если вечером доползти до своего спального места то будьте внимательны! Можно незаметно резко уснуть, есть конечно побочный эффект от физических данных, это во первых улучшение физической силы и здоровья тела, а так же приходит здоровый глубокий сон.

Viktor Lebedev.

пол литра )

Ел
Елена

Хаха, если кто нибудь знает, в комент ответ плиз)))

Айко Торосян

может эта поможет? )

Роман Сазонов

Иди навоза машину раскидай по огороду- спать будешь без задних ног.

Света Гриценко

Понюхайте лука репчатого. . сразу уснете.

Алексей Сорокин

Ритуал счета овец.

Евгений Божко

Купи ловца снов

Светлана Абдуллаева

С рЕтуалом тебе трудно будет уснуть...