Денис Калистратов

Правда ли существует ретуал о приманки денег?

Марина Тулина

да, правда существует такой ритуал .

Руслан Софинский

их много и не все могут подойти вам если будете делать сам

Альбина Мещанская

Есть такой ритуал, работа называется

Сайгид

да есть, да много и сами можете делать спокойно, главное правил придерживаться

Андрей Андрей

ритуал существует, но одного ритуала мало, во первых вы сами должны быть не бедным человеком, во вторых это стоит больших денег, в третьих, вам нужен целый штат наемных магов колдунов и экстрасенсов которые работали бы на вас, для привлечения денег.

Надежда Малышева

Правда существует и называется обряд на богатство

Ttytuj

Да существует. Только не в этом разделе. А в разделе бизнес. Все маги знающие как привлечь деньги находятся там

Ольга Федорова

Есть такие ритуалы, но с неба деньги не упадут, их нужно уметь зарабатывать, любить и правильно ими распоряжаться.