Анна Куляба

Существует ли ад? Только правда, только обоснованные ответы!!!

НЕ
Надя Ефимова

Существует, да только доказательств я не смогу Вам предоставить. Нет у меня бумажки от Тёмного Отца с гербовой печатью. Да и видео не имею. Как доказать существование того откуда никто не возвращался кроме Иисуса Христа?

Лиза Лиясова

Нет и бога нет а рай это земля

Анна

Интересно на какой обоснованный ответ ты расчитываешь? Или думаешь, тут сидят люди которые пришли из ада чтоб с тобой со своими впечатлениями поделиться?

Марина Щиголева

есть такой - подробности в ватикане спросите

Екатерина Смирнова

Нет, не существует. я только что разложил карты и увидел это.

Елена Копаница

Да существует...

Иван Думщиков

Муки адовы-это твоя совесть.

Маргарита Морослина

эемля и есть ад :)) такой мерзости и подлости во вселенной больше не существует:))