Кр
Кристина

Пожайлусто опишите подробно как проводится ретуал снятия порчи яйцом?

Анна Anna

нужна специальна молитва-заговор, которую читаешь когда катаешь яйцо начиная с головы и заканчивая ног, потом от этого яйца нужно избавиться... Можно еще посмотреть на что сделано.. для этого очень осторожно выливаем содержимое яйца в чашку и рассматриваем рисунок

Сергей Щербаков

выкатывается на яйцо. без опыта делать не советуется

Виктория Разумнова

Порчу ты придумал сам себе-допустил эту тупую НЛП-шную мысль! Сходи под контрасный душ-Дома холодная вода-горячая и все пройдет! А снятие порчи яйцом-ритуал Гипноза!

Михаил Беляков

Самостоятельно без опыта и способностей, катайте не катайте....

Виктория

Это не очень эффективный ритуал. Лучше формулой БУР или Ландыш чиститься... то есть рунами. Удачи.

Наталия Гераскина

это должен проводить мастер вряд ли тут таковы имеются кто щас будет в подробностях вам описывать как проводить ритуал снятия порчи

Ko
Kostya

даже если вы весь обряд выполните верно, то вы снимите лишь последствия от порчи, но не саму порчу! потому как порча -это энерго конструкция, внедренная в энерго поле человека, и снимать такие вещи нужно работая с энергетикой .