Александр Зайцев

Как это понимать? И что делать?

Раньше общался с девушкой потом как то поругались ну и всё забыли друг друга. Прошло 2 года случайно увидел её вконтакте ну и добавил она была не против общались всё хорошо. Я помнил её номер но забыл последние 2 цифры попросил напомнить она напомнила я ей позвонил всё норм общались болтали. Звонил ей в день по 2 раза болтали часами) Договорились о встрече. Я ей звоню а она говорит я тебе потом перезвоню, но так и не перезвонила. На следующий день тоже самое! Сегодня я её не звонил и она мне тоже не позвонила. Как это понимать? Что делать? За ранее спасибо!

Катерина Базанова

Не навязывайся, не звони первый. Захочет-сама позвонит.

Ирина

да не будь ты тупишкой найди одну и остепенись

Ai
Aika

У них принцип. Лоха на бабло не развел или не продинамил - день зря прожил

Алтынбек Султанов

Либо сомневается нужно ли ей это, может кто то есть

Наталья Соловьева

отбой! Не хочет встречаться. Либо чем-то обидел....

Дина

Кто то есть у нее и он не разрешил встретиться с тобой

Людмила Кузьмичёва

Сам звони, ты же парень! Инициатива за тобой!

Марго Акопян

Значит всё обдумала, припомнила как оно было с тобой, может даже сравнила и сделала выводы. Видимо не в твою пользу. Но у мужчины всегда есть шанс побороться, отказа вроде небыло.

Iren Korovina

Думаю, она не готова с тобой встретится, но говорить на прямую не решается, поэтому и игнорирует тебя. Или возможно вспомнила причину из-за чего вы растались и поэтому задумалась - А нужно ли все начинать с начала?
Или она с тобой общалась, просто что бы убить время.. . А когда дело до встречи дошло поняла, что это ей не нужно.
Или же, последний вариант, у нее что то случилось, что то нереально серьезное!! !
НО поверь мне, как девушке, если что-то произошло серьезное, она бы тебе это сказала или хотя бы смс написала. А так она просто морочит тебе голову. А исходя из того, что сейчас не берет трубку - просто игнорирует и ведет все это, как не печально к концу!!! !
Если хочешь разобраться в сложившихся отношениях, то уж просто напиши ей смс или вк, то что тебя беспокоит.. . И не бойся напрямую напиши, в чем причина такого поведения.
Если она тебе не ответит на протяжении суток, можешь не тратить на нее свое время...