Иришка

что делать, если ты не понимаешь почему ты так себя ведешь.. . Для чего?

Как только я вижу и начинаю ненмого общаться с другим человеком, который мне нравится, я стараюсь избегать его, не общаться. . Игнорировать и не говорить, себе о том, что мне он нравится. . Я боюсь себе в этом признаться и непонимаю почему! Может проблема вам уже знакома подскажите

Татьяна Стукан

боишься привязаться к нему... .
боишься влюбиться.. .
вообщем. . как то так

Александр Shulbert

Это страх. обычно если человек нравится в общении и в других планах, ты к нему тянешься. Хочешь чаще видеться и общаться. Но так как ты избегаешь этого, значит в тебе есть страх потери любимого человека.

Вера

Не живите, как-будто черновик пишите. Завтра может и не наступить. А избегать начинаете от собственной неуверенности. Выглядите каждый день так, как будто за Вами гоняется толпа папарацци, и все будет нормально. Я не о гламуре сейчас, а об ухоженности.

Ирина Басова

Вы просто боитесь что если вы ему признаетесь в своих чувствах то он вам откажет, вы откройте свои чувства и будьте готовы ко всякому ответу, и не переживайте если ваши чувства не взаимны, зато вы не будете жалеть что не пробовали, своё счастье надо держать и не упустить, может это он тот самый, и надо действовать удачи вам

Виталий

Двигайтесь навстречу страху и всё будет хорошо.