Светлана Абанина

Боюсь добавлять девушку в друзья потому, что не знаю, о чем с ней говорить. У вас такое было?

Анастасия Калинина

Добавляйте. Девушка никогда не повредит. )
*а темы найдутся - достаточно глазами поводить (на что глаза упадут, про то и говорите).

Екатерина

Не было. Не добавлял никогда

Денис

Было.

Ангельское

было с парнем) забей, главное, чтобы девушка тупой не была

Отабек Мусаев

Нет) добавить в друзья-ничего не значит ) ненужно же сразу с ней начинать общаться) тем более тем для разговора море) ) к примеру, где и как она учиться, чем увлекается, начни, а там само пойдет дальше))

Полина Фролова

а зачем она нужна тогда вообще в друзьях?

Н(
Настя (7) Соболева

О любви говори с ней. ) Днями и ночами, напролет! 🙂

Romizshoh Dustmurodov

не парься добавь и начни потом само получится

Умка

У меня вообще друзей нет так что наверное было.

Эргаш Мизробов

Виртуально не смеши)))

Андрей Жмырев

доброй ночи добовляйте смело нет не было не делайте проблем она такой же человек как и вы импровизируйте о погоде о кино о книгах наводящие вопросы помогут вам понять что итиресно ей

Владимир Прядкин

У меня было хуже: девушки добавлялись в друзья, а потом говорить со мной не хотели 😞

Андрей Буковский

я не добавляю в друзья людей, которых не знаю.

Дмитрий Ярмолюк

не было. сам никого не добавляю, добавила меня - захочет, сама напишет, а там посмотрим.