Яна

салам всем друзя скажите почему чеченки такие бездушные я к одной постоянно пристаю хочу с ней познакомится поближе узнт

салам всем друзья скажите почему чеченки такие бездушные я к одной 16 летней постоянно пристаю хочу с ней познакомится поближе узнать я буквально влюблен в нее а ей плевать как будто слепая или глухая не видет меня не слишит я занемаюсь спортом мне 17 я вроде не урод и не тупой незнаю в ком тогда дела как покарить чеченскую богиню мне хочется видеть ее всю жизнь мне она не для гулянки нужно но она как будто непонемает меня я в тупике

Liuda Kirkova

О_о чеченка не дает? ? они же наоборот приставучие как х** поймешь что. И еще 16 лет.... ты тесака не боишься?))

ОК
Оксана Карцева

потомучто как мама и папа скажут за того и выйдет, вот и не хочет ранить себе сердце) )

Nastya Eremenko

чеченка ого) ) та у них там с религией не всё в порядке специфическая она у них.

Б_
Белла ____

Приставать как раз не надо! У нас на районе чечены одному приставучему уже отвинтили кое что. Присмотри лучше девушку из славянской нации, ты можешь нечаянно обидеть ее, а законы гор суровы!

Милан Макаров

такими и должны быть гордые девушки кавказа гордыми и неприступными как крепости, ждавшими единственную любовь, покрытые инием холодности по отношению к чужакам