Дмитрий Винчестер

Моя девушка чеченка я сам казах .Хочу ей женится но

мой отец очень жестокий человек и ее тоже. Не разрешает. Мама в моей стороне ноотец поставил ультиматум и сказал, что выгонит из дома. Родственники отца тоже кровопийцыздесь диктует закон зуб за зуб кровь за кровь Что делать?

Ка
Катерина

Или растаться, или жениться и смотреть, что дальше будет. Решайте проблемы по мере их поступления.

Елена Пустовалова

перечитай "Ромео и Джульету"....у вас есть шанс войти в историю....

Виктор Лебедев

смени религию и место жительства вместе с ней

И.
Иляна!!! ............

если вы взрослый человек и готовы нести ответсвенность за свою семью... то собрались и уехали... женились и живите...

Ольга Шапочкина

Сделать обоим пластические операции. И попросить охрану свидетелей. Смена фамилий, переезд в Австралию.

Александра Сахинова

Тут один выход, по-моему: если действительно любите друг друга, то женитесь, однозначно, уезжайте куда-нибудь далеко от всех, чтоб никто не мешал и живите долго и счастливо) ) Удачи вам)

Юрий Селиванов

Если ты точно уверен, что вы подходите друг другу, что она твоя поддержка и солнце в окошке, что вы сможете пройти все испытания, то думаю, что да, надо идти против всех ваших родственников. Только если вы готовы к тому, что будет нелегко, и вам придется (возможно даже) , переехать. Просто будьте готовы и обязательно у вас все будет прекрасно!

Кирилл Козлов

мне кажется, даже если вы решите остаться вместе и уедете куда-нибудь подальше, вас все равно найдут рано или поздно и мало не покажется. Ты и сам знаешь, что будет. Мне кажется, для вас России будет мало. Какое бы ты не принял решение - удачи

Екатерина Люст

Женись и лети в Америку, смени имя и фамилию.

Лена Богданова

женись на казашке, меньше проблем будет да и они красивей

Наташа Кириллова

Фу бля что за детский сад. С таким мышлениям вообще женится противопоказано . Ужас . Фу . И советы ебанутые . Одна серая масса тут

Лея Премыслер

Поймают тебя ЧЕЧЕНЦЫ и натянут твои глаза!!! Я бы натянул, и свою сестру в жизни не отдал бы. Да и вообще видя казаха с чеченкой, то тоже бы его натянул бы, даже если чеченка не моя родственница!!!