Olga Baranowa

Как добиться счастья в любви? Подскажите очень надо ...

Мария Руденко

как?
бороться... и только бороться, счастье само по себе никому не будет подарено, его следует заслужить

Алексей Алексеев

Любовь - это и есть счастье! Вы написали вопрос нонсенс. Счастье можно получить разными способами, но главное, когда ты что то делаешь с душой с удовольствием, то это и есть счастье, радоваться каждым прожитым днем!

Дмитрий Сложеникин

Если потеряешь его, поймешь, что сквозь сорры и злость ты была счастлива тока с ним! Надо научится радоваться и любить то, что у тебя уже есть.

Раиса Ахмедуллаева

Смотря какая любовь, взаимная или нет.. . Если любовь взаимная, тут все понятно, типа всем хорошо. А в моем случае я люблю, а меня нет, но я все ровно счастлив ощущать это чувство любви.. . Мы не сразу понимаем, что мы счастливы.. . Может Вы сейчас очень счастливый человек....

Андрей Соболев

Не обманывать. Искренне любить.

Melis Kimsanov

любовь - это и есть счастье)
Вот терпение/уважение/понимание в отношениях любящих.. это да.
К этому надо стремиться

Mesut Ay?n

а зачем? ? начало хорошее ..а в итоге жизненная рутина ...человек просто привязывается к другому человеку и не более ...там уже ни чувств и не любви и ничего нет ...это всё равно что мобильник не забывать дома --вот и всё ..))) только не надо орать что у меня не было настоящей любви ..и дети есть и всё прочее ..но любви-то нет --просто привязанность ...и это у всех так и вы меня не переубедите в обратном ..))))