F-
Filter -Gafiilter

Девушка говорит что разлюбила но и без меня тоже не может! что это? что мне делать? умоляю подскажите!

Алишер Сахибназаров

У меня тоже самое, но я не говорю ему, и не люблю другого, это привязанность

Назира

значит не разлюбила, ну или разлюбила, но надо время чтобы она могла тебя забыть. Ведь любовь это не игрушка, поиграл выбросил и тд.

А на счет тебя, скажу вот что, старайся не попадаться ей на глаза, чтобы не напоминать ей о себе!!!!

Алексей Чубыкин

Просто привыкла. А привычка хуже любви. Попробуй уйти в тишину и не трогать ее. Я думаю, если так поведешь, есть шанс. Только не бегай за ней.

Митяй Струнец

Чувства остыли немного, ушла страсть, нужно что-то новое, но в общих чертах ничего страшного тут нет. Два варианта:
1 - отдохните друг от друга чу-у-уток, она сразу потом на шею к тебе кинется.
2 - если первое не прокатило, то подожди, потом еще подожди немного. Если скулит о том, что не может тебя отпускать, можешь устроить ей что-нибудь романтическое, ублажай, давай поблажки, стань для нее самым близким, родным и милым существом, что знает все ее сокровенные прихоти и тайны. Мысли: "он только мой, он меня любит" явно будут посещать ее голову.

Михаил Московченко

Если ты её любишь и не хочешь отпускать - не отпускай. Не сдавайся.

Оксана Меркулова

У вашей девушки сформировалась привычка к вам. Возможно ее приворожили чтобы ее тянула к вам. А может она просто морочит вам голову. Если девушка вас разлюбила, не думаю что она снова сможет вас полюбить, если конечно неприследует какую- то выгоду. Думаю вам следует знакомиться, и строить отношения с другой девушкой.