Анастасия Абрамова

мне кажется я разлюбила парня, но я хочу быть с ним! помогите, умоляю! очень важно

я с моим любимым дружила очень долго, а теперь мы четь меньше года вместе
я его безумно люблю, я просто умирала от своих чувств, и он меня любит очень сильно, мы лучшие другья, пара, мы просто идеальны друг для друга
но иногда случается что-то непонятное со мной
первый раз это было когда у нас было 3 месяца. он уехал на 2 недели, я поняла что не скучаю за ним, что чувства немного угасли, очень плакала, сказала ему об этом. я понимала что люблю его, но чувств нет, не тянет к нему. но тут эту проблему решило расстояние. когда он прихал все было чудесно. потом пол года протекли спокойно, в любви и поддержке. и вот уже месяц я то люблю его то нет. я не понимаю что это. после ссор все хорошо, на следующий день яопять холодная. начинаю думать люблю ли я вообще. и от этой мысли больно. я не хочу никого рядом видеть! я хочу быть только с ним, он самый родной и дорогой мне. но когда я думаю о том что мы расстаемся, такое чувство что мне плохо не будет.
я жить без негоне хочу, ни жить сним без чувств тоже.
перерыв делать пока что тожде нельзя, так как у нас не за горами год, и я хочу сделать ему очень хороший подарок
подскажить есть ли у наших отношений продолжение?

Борис Пустоветов

по моему вы себя накручиваете просто... люблю-не люблю.. . хочу-не хочу...

Елена Фролова

"я понимала что люблю его, но чувств нет" Лол. Читаю и смеюсь.

Марина

От жиру бесишься, вот надоест ему твоё люблю не люблю, кинет тебя, будешь потом лапу сосать

Елена Куликова

Ты сама себя опровергаешь! Ты или любишь или не любишь! Третьего не дано, если все устаивает, но зачем об этом думать? Просто, будьте собой, живите, потом появится ребенок, это тоже должно вас объединять, быт, семейные нужды и т. д. Так что не забивай себе голову!

Эльмир Мамедов

А ты думаешь любовь такая штука, которой горят всю жизнь ярким факелом? Любовь все время переходит из одного состояния в другое, сначала горят, потом становятся родными людьми, потом становятся одним целым. Не парь себе мозг, не можешь без человека, живи с ним и радуйся! Любить всю жизнь сходя с ума, никаких нервов не хватит!