Михаил Костин

Бывало что вы раставались надолго, а потом снова сходились ?

Встречались, с девушкой 2 года, расстались уже как 1,5 месяца а я всё еще верю что она вернется. . Возможно ли вернуть потом те чувства что были раньше? Девушка поставила точку в наших отношениях сказав что её 4увства ко мне остыли. А, я в свою очередь до сих пор люблю не могу её забыть.
Мне интересно ваше мнение в этом мире есть любовь или только влюбленность которая живет 2 года ?

Kristina

да.. через три года вернул.. а я с другим тем временем была в гражданском.. а он ждал..

Елизавета Боня

люди привыкли, называть любовью, бональную привычку....

Игорь Козлов

Нет, не было. Сперва -работа над ошибками требуется... чересчур сложная, для обывателя. Проще новое найти.

Елена Заморина

чувства остывают у всех в той или иной степени - это спады, что бывают во всяких отношениях, но бывают и взлеты. потеряно все только тогда - если ты вообще чувств у нее не вызывал сильных, а так... приятие.. .
если были совместные планы на будущее, семья, дети - вернуть стоит попробовать.
хотя бы попытаетесь, чтобы потом не жалеть о том, что не пробовали даже.
если дело в чувствах - их можно возродить в том случае, если они не загорелись для кого то другого. пока ее сердце свободно (после вас) - есть шанс, если уже занято - лучше не пытаться.