samirmamedov80

вот что делать если сииильно хочется вернуть отношения и шанс этому 1 из 100

а вернуть все прям очень хочется, и забить невозможно?

Полина Смолина

Знаешь, лучше сделать и не жалеть (при любом результате) , чем не сделать - и потом жалеть, что не попытался.

Дмитрий Шатров

Скажи всю правду, будь откровенным и докажи это.

Sasha Бабченко

* вернуть или отступиться. выбор за вами *

Леночка Великанова

Всё просто: Не сс*ть. Если цель есть, если есть желание, то надо идти вперёд, и не важно, что там кто скажет.

Владимир Карагез

Намёкни
Намёк-страшная сила

Ан
Андрей

идти к своей цели и не сдаваться....

Татьяна Мариан

Если есть хоть маленький шанс-пытайся! во всяком случае будешь знать, что все сделала, что могла