Игорь Крысин

Как вы думаете большие ли шансы у знакомой? вопрос внутри

Стройная и на лицо симпатичная! ! !Мечтает прославиться или сниматься в кино. . Хотя у нее нет актерского образования. . сейчас ходит по всяким кастингам. . Что вы думаете об этом?

упс.. забыла написать вначале.. Уехала покорять Москву

Natalie Хлюстова

АХАХХАХХАХХА. Покоряшка. Да тут таких недозвезд по 30 штук на квадратный метр.

Зикрилло Хасанов

Ну вы и глупые: .. данных нет. Ни даты, ни фоты : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Антон

Может работать вэб-моделью в любой интернет-студии и совмещать с поисками более солидной работы.

Александр Сёмин

Многие звезды так и начинали, бегали по кастингам, модельным агентствам...