Василий Седов

по моему сложный вопрос. внутри

вот если бы вам дали 10 миллионов долларов ( триста миллионов рублей) , в обмен на то, что вы больше никогда не увидите своего любимого человека ( с ним все будет хорошо ), то как бы поступили? только честно. без всяких сказок и примеров из фильмов и т. п.

Света Козлова

Сейчас у меня нет любимой, так, что запросто взял деньги.

Елена Малышко

нет честно нет!! 1 Я БЫ С УМА БЕЗ НЕГО СОШЛА

Надя

у меня есть любимый муж, которого я ни на какие деньги не променяю!

Павел Антонович

взял бы-причина? скока раз влюблялись расходились потом новые люди и ничего-живём же все//не возмёшь а твоя дорогая тебя разлюбит "завтра"-тож причина

Николай Доронин

я возьму деньги!! ! я думаю и вы тоже

Ай
Айгуль

хм. . маловато будет.. . он у меня очень хорошо зарабатывает ))))

Саша Бобков

Никакие деньги не стоят того, если тебя разлучают с любимым человеком. Поэтому мой ответ нет. Отказ в тему о деньгах. Это честно. максимум честности

Владимир Комаров

Деньги возьму и другого найду

Сергей Редькин

даже не знаю. но предложение очень заманчивое.

Natalia Smodleva

ну есть же шанс полюбить еще... есть вариант любовь умрет через три года... а тут такие перспективы такие возможности можно остров купить...

Анастасия Штыкова

все зависит от того, какой любимый. любишь будешь счастлив не любишь бери деньги

Александр Черагин

это уже торговля людьми какая-то

Ди
Диана

Никакие деньги не стоят любимого человека. Хоть 500 миллиардов, хоть сколько!

Наталия Гончарова

Вот жаль только, что никто ничего не дает за своего суженного, да? А если без примеров из фильмов... то любящий мужчина за свою семью жизнь отдаст..., а за деньги нет. А вы отдадите свою жизнь за деньги? Да хоть за миллиард миллиардов.

Екатерина Сушилина

Деньги дура. И не сомневайся. с 10кой грина таких себе найдешь! А от этих - нищету только плодить.