Алексей Мирсаетов

Пожалуйста, помогите советом, внутри

Хочу учиться живописи, но мать говорит, что я бездарность, у меня нет таланта и я ни на что не способен, что мне только унитазы мыть и я ничтожество, загоняет меня в рамки, ставит палки в колеса, как быть, что делать? Помогите пожалуйста

К@тьк@ Громов@

Если вам действительно хочется рисовать-рисуйте. Рисуйте в свое удовольствие. Смотрите видео и фото уроки (а в интернете их огромное множество)
Если вы будете усердно работать, то обязательно всего добьетесь. Возможно не сразу, но результат будет.
Надеюсь, что у вас все получится! Удачи!!!