Екатерина Сергеевна

Помогите мне пожалуйста советом.

Я девочка, мне через 5 месяцев исполнится 14 лет, Зовут Ксюша.
Проблема такая.
У моей подруги есть парень, и его бешу я. Я его не трогаю и не смотрю даже в его сторону, но он сказал подруге с которой встречается что его друг соберёт другую школу всю и придут бить меня. А подруга сказала что это всё панты. Я не скажу, что я красивая... более чем менее.
Ну в общем я боюсь выходить в прилюдное место, мне страшно. помогите мне советом, что делать я в растерянности..

Alexey Ramazanov

Паранойя... .
А сколько лет подруге? Старше наверняка. Парень тоже старшее... .
Нууууус мужайся, провериш че за подруга хоть.
Тут либо ты, либо он, либо нажрись с ним, и не переспи)

Анастасия Камакина

Вы расскажите все своим родителям, а подруге расскажите что родители все знают и в случае какой то нештатной ситуации у нее будут проблемы. И Вас никто не тронит - это действительно все понты!